Борьба с кротами и слепцами (2014) WebRip

Автор: kip980 от 28 июня 2014, 18:15
Борьба с кротами и слепцами (2014) WebRip

Кроты - это подземные животные из семейства Насекомоядных. По сути, они довольно безобидные - именно такие, какими мы их помним по любимым в детстве мультфильмам. Тем не менее, кроты и борьба с ними - это основная проблема практически всех садово-огородных хозяйств и тех владельцев загородных домов, которые стремятся украсить свои владения с помощью ландшафтного дизайна. Причины того, почему борьба с кротами на садовом участке ведется столь активно, очевидны - ведь эти милые зверьки могут перекапывать почву со скоростью до 10 метров в течение часа. Тем более, что эти подземные жители поселяются семьями и, чем благоприятнее у вас на участке условия, тем обширнее сеть они на нем построят.

Информация о фильме:
Название: Борьба с кротами и слепцами
Автор: Анатолий Козубский
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:20:00
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 699 Мб

Борьба с кротами и слепцами (2014) WebRip


Скачать Борьба с кротами и слепцами (2014) WebRip


Теги: Огород, Кроты, Слепцы, От кротов, От слепцов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Борьба с кротами и слепцами (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Борьба с кротами и слепцами (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Борьба с кротами и слепцами (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Борьба с кротами и слепцами (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.