Стэдикам своими руками (2014) WebRip

Автор: kip980 от 3 июня 2014, 20:18
Стэдикам своими руками (2014) WebRip

Купив видеокамеру, первым делом проверяем заряд аккумулятора, жмём кнопку с красным кружочком и... начинаем махать несчастным аппаратиком, будто садовой лейкой. Ну ладно, ладно. Есть ведь и аккуратные операторы, которые, бережно прижав к себе драгоценное устройство, стараются на время съёмки задержать дыхание, унять дрожь в ногах и не шарахаться от каждой тени. Но для облегчения и увеличения качества съемки уже давно существуют специальные приспособления, например Стедикам.
Стедикам. А также глайдкам, флайкам, стабикам — всё это родственные понятия. Родился такой агрегат совсем не вчера, свой возраст он отсчитывает аж с 70-х годов прошлого века, и (предположительно) использовался при съёмках таких кинофильмов, как «Рокки», «Чужие» и пр. В нашей стране стедикамом пользовались гораздо позже.

Информация о фильме:
Название: Стэдикам своими руками
Автор: Иван Бессонов
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 17:15:00
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1 гб

Стэдикам своими руками (2014) WebRip


Скачать Стэдикам своими руками (2014) WebRip


Теги: Стэдикам, Оператор, Видео, Снимать

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стэдикам своими руками (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стэдикам своими руками (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стэдикам своими руками (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стэдикам своими руками (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.