Замена арматуры смывного бачка (2013) WebRip

Автор: kip980 от 16 февраля 2014, 15:08
Замена арматуры смывного бачка (2013) WebRip

Покуда приспособление сливного бачка исправно исполняет возложенную на него функцию, мы даже не хотим заглянуть вовнутрь емкости, чтобы не нарушить местную «гармонию». Хотя как только от унитаза начинают исходить разноплановые звуки и возникает утечка воды, утрачивают покой все домочадцы, ведь проблем прорисовывается сходу несколько: это и неизбежная нагрузка на семейный бюджет (повышение суммы платежа за коммунальные услуги при наличии счетчика), и риск затопить соседей. И в конечном итоге, характерные для неисправного бачка «симптомы» выведут из душевного равновесия кого-угодно. Именно поэтому, ремонт сливного бачка унитаза должен выполняться максимально оперативно — иначе обойдется себе дороже.

Информация о фильме:
Название: Замена арматуры смывного бачка
Автор: Владимир Пекарь
Год: 2013
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:19:20
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 629 Мб

Замена арматуры смывного бачка (2013) WebRip


Скачать Замена арматуры смывного бачка (2013) WebRip


Теги: Смывной бачок, Ремонт бачка, Арматура бачка, Ремонт унитаза

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Замена арматуры смывного бачка (2013) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Замена арматуры смывного бачка (2013) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Замена арматуры смывного бачка (2013) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Замена арматуры смывного бачка (2013) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.