Мухин Игорь - Поздравления для мужчин

Автор: adaguq от 7 ноября 2009, 22:44


Название: Поздравления для мужчин
Автор: Мухин Игорь
Год: 2007
Страниц: 192
Формат: djvu
Размер файла: 6 Mb

Описание: Хотите красиво, с юмором поздравить любимых мужчин, деловых партнеров, коллег по работе? Эта книга станет незаменимой в преддверии практически любого мужского праздника и значительного события в жизни, будь то День защитника Отечества, день рождения, юбилей, окончание школы, поступление в институт, карьерное повышение или покупка автомобиля.
Вы найдете идею, несколько сот оригинальных поздравлений и приветствий в стихах; теплые, сердечные пожелания от лица испытанных друзей и любящих женщин. Веселые поздравтельные спичи и душевные стихотворные строчки подарят гостям и виновникам торжества немало веселых минут, принесут неисчерпаемый заряд оптимизма и великолепное настроение.




Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мухин Игорь - Поздравления для мужчин в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мухин Игорь - Поздравления для мужчин" взяты журналистом adaguq из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мухин Игорь - Поздравления для мужчин" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мухин Игорь - Поздравления для мужчин":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.