Мухин Игорь - Поздравления для женщин

Автор: adaguq от 7 ноября 2009, 22:43


Название: Поздравления для женщин
Автор: Мухин Игорь
Год: 2007
Страниц: 192
Формат: djvu
Размер файла: 6 Mb

Описание: Накануне знаменательных дат нам так хочется найти для любимых женщин красивые, теплые слова, способные передать всю полноту наших чувств, всю глубину нашей благодарности, признательности, любви! Наши книга поможет вам в этом. В ней вы найдете оригинальные поздравления ко многим праздникам: к 8 Марта, дню рождения, именинам, юбилею… Здесь есть и изящные любовные послания, и виртуозные комплименты, и полные мягкого юмора стихи — словом, все. Что нужно, чтобы угодить н доставить удовольствие представительницам прекрасной половины человечества.


Содержание:

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мухин Игорь - Поздравления для женщин в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мухин Игорь - Поздравления для женщин" взяты журналистом adaguq из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мухин Игорь - Поздравления для женщин" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мухин Игорь - Поздравления для женщин":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.