[center][thumb]http://www.videourokov.net/uploads/posts//1356244651_cards.jpg[/thumb][/center] [b] «Создание анимированных видеооткрыток в Photosho

Автор: lepihin от 23 декабря 2012, 10:37
[center]<!--TBegin:http://www.videourokov.net/uploads/posts//1356244651_cards.jpg|--><a href=[center][thumb]http://www.videourokov.net/uploads/posts//1356244651_cards.jpg[/thumb][/center]    [b] «Создание анимированных видеооткрыток в Photosho[/center] [b] «Создание анимированных видеооткрыток в Photosho" title="[center][center][thumb]http://www.videourokov.net/uploads/posts//1356244651_cards.jpg[/thumb][/center]    [b] «Создание анимированных видеооткрыток в Photosho[/center] [b] «Создание анимированных видеооткрыток в Photosho" />


«Создание анимированных видеооткрыток в Photoshop CS6» Этот мини курс, рассчитан на пользователей, имеющих опыт создания анимации в Adobe Photoshop. На примере создания новогодней, анимационно - музыкальной открытки, мы рассмотрим основные принципы создания простой мультипликации и работы с видео и аудио файлами в Adobe Photoshop CS6.
Воспользовавшись этими навыками, вы сможете создавать свои открытки и видеопоздравления для друзей, близких и сослуживцев к любому празднику или дате. Так же, в конце, я расскажу, как создать простой DVD диск для вашей открытки с автозапуском.
Который вы сможете записать на DVD или флеш диск и подарить человеку, которого собираетесь поздравить. Ко всем урокам на диске есть дополнительные материалы и исходники. Так же на диске есть два примера готовых открыток.

Содержание:
• 1. Вступление
• 2. Подготовка первой сцены
• 3. Подготовка видео футажей
• 4. Футажи из покадровой анимации
• 5. Монтаж первой сцены
• 6. Монтаж второй сцены
• 7. Окончательная сборка открытки
• 8. Создание диска с автозапуском

Установка:
Для Windows не требуется ни каких дополнительных установок и программного обеспечения. Всё встроено в эмулятор меню! Плеер запускается автоматически. Не пытайтесь распаковать образ в папку и нарушать структуру папок, нормальная работа гарантируется только с DVD диска, виртуального привода или внешнего носителя. Для записи на флеш диск или внешний винчестер - используйте UltraISO.
Для систем с DVD RW. Записать образ на диск, вставить записанный диск в привод. Автозапуск должен быть включен!
Если автозапуск отключен - читайте файл readme.html в корне диска.
Для систем с виртуальными приводами. Смонтировать образ в привод, включить автозапуск диска.
Если у виртуального привода нет автозапуска - читайте файл readme.html в корне диска.
Для Mac OS X и других систем, в браузере должен быть включен javascript и установлен Flash Player не ниже 11.0.0. Для запуска - читайте файл readme.html в корне диска.

Системные требования:
• Windows XP/Vista/7/8, Mac OS X 10.4 - 10.8
• 128 Mb оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768
• DVD RW или виртуальный привод
• Программы записи/эмуляции образов
• Для Mac OS X 10.4 - 10.8 - в Safari включен javascript и установлен Flash

Автор: Юрий Поддубный
Год: 2012
Язык: Русский
Формат: autorun.ехе
Продолжительность: 07:04:11
Размер файла: 1.65 Гб

Скачать:

Теги: Photoshop, открытки, видео

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи [center][thumb]http://www.videourokov.net/uploads/posts//1356244651_cards.jpg[/thumb][/center] [b] «Создание анимированных видеооткрыток в Photosho в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "[center][thumb]http://www.videourokov.net/uploads/posts//1356244651_cards.jpg[/thumb][/center] [b] «Создание анимированных видеооткрыток в Photosho" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "[center][thumb]http://www.videourokov.net/uploads/posts//1356244651_cards.jpg[/thumb][/center] [b] «Создание анимированных видеооткрыток в Photosho" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "[center][thumb]http://www.videourokov.net/uploads/posts//1356244651_cards.jpg[/thumb][/center] [b] «Создание анимированных видеооткрыток в Photosho":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.