Видеоурок «Павел Клочков - Фокусы. "Выбор"»

Автор: lepihin от 16 сентября 2012, 21:05
Видеоурок «Павел Клочков - Фокусы. "Выбор"»


«Павел Клочков - Фокусы. "Выбор"» Зритель выбирает карту совершенно произвольно, видя все карты с лицевой стороны и подписывает выбранную карту. Фокусник убирает карту в середину колоды и без каких-либо лишних движений раскрывает все карты рубашкой вверх...Все карты красные кроме одной! И это именно та самая подписанная карта выбранная зрителем!!!

Потрясающий ментальный эффект! Стандартная колода карт! Фокусник помещает всего одну синюю карту-предсказание в красную колоду карт и зритель выбирает именно эту карту!

Страна: Россия
Тематика: фокусы
Продолжительность: 00:10
Год выпуска: 2012
Язык: Русский
Формат: AVI
Размер: 350 MB

скачать

Теги: фокусы, карты, видео

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Павел Клочков - Фокусы. "Выбор"» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Павел Клочков - Фокусы. "Выбор"»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Павел Клочков - Фокусы. "Выбор"»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Павел Клочков - Фокусы. "Выбор"»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.