Видеокурс «Facebook для бизнеса» Владимир Кулик

Автор: lepihin от 8 июня 2012, 08:36
Видеокурс «Facebook для бизнеса» Владимир Кулик


«Facebook для бизнеса» Как создать и продвигать свою бизнес страницу в социальной сети Facebook — смотрите в видеокурсе Владимира Кулик.

Являетесь Вы представителем среднего, малого бизнеса, или крупной компании. Возможно Вы планируете связать свою деятельность с интернетом, возможно у Вас уже есть сайт например для расширения своей аудитории и Вы его продвигаете в поисковиках, Вам обязательно необходимо идти в Фейсбук со своим бизнес предложением сейчас, и завоевывать свою постоянно растущую аудиторию и там в том числе. Иначе Вы просто пропустите тот момент когда можно прийти в Фейсбук свободный от конкуренции

Содержание видеокурса «Facebook для бизнеса»:
Вступление.
Настройка страницы.
Картинки на Facebook.
Вкладки на Facebook.
Редактируем личный профиль.
Дорабатываем штрихи.
Не делайте этого.
Белые способы продвижения.
Реклама на Facebook.
Заключение.

Автор: Владимир Кулик
Год выпуска: 2012
Язык: русский
Формат: exe
Размер: 121 МБ

скачать

Теги: бизнес, видео, уроки, Facebook

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Facebook для бизнеса» Владимир Кулик в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Facebook для бизнеса» Владимир Кулик" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Facebook для бизнеса» Владимир Кулик" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Facebook для бизнеса» Владимир Кулик":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.