Видеокурс «Продающий сайт своими руками за 5 дней» Константин Савохин (2012)

Автор: lepihin от 28 мая 2012, 19:12
Видеокурс «Продающий сайт своими руками за 5 дней» Константин Савохин (2012)


«Продающий сайт своими руками за 5 дней» Как за 5 дней сделать продающий сайт своими руками, не обладая знаниями специалиста? Как настроить эффективно работающий канал продаж в интернете?

Видеокурс создан для тех, у кого нет времени в течение нескольких месяцев вникать в технологии современного интернет маркетинга. Всего за 5 дней вы самостоятельно создадите профессиональный сайт и начнете привлекать клиентов из интернета. Смотрите и применяйте на практике полученные навыки!

Вам необходимо пройти тренинг «Продающий сайт своими руками за 5 дней», если:
У вас еще нет своего сайта;
У вас есть сайт, но нет посетителей;
Посетители на сайте есть, но нет продаж.

Автор: Константин Савохин
Год выпуска: 2012
Язык: русский
Формат: MP4
Продолжительность: 05:43:25
Размер: 441 Мб

скачать

Теги: сайт, видео, курс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Продающий сайт своими руками за 5 дней» Константин Савохин (2012) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Продающий сайт своими руками за 5 дней» Константин Савохин (2012)" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Продающий сайт своими руками за 5 дней» Константин Савохин (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Продающий сайт своими руками за 5 дней» Константин Савохин (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.