Книга «Полезные советы для Windows 7 v.4.57» (2012) + Инструкция по борьбе с баннерами вымогателей денег

Автор: lepihin от 14 мая 2012, 18:26
Книга «Полезные советы для Windows 7 v.4.57» (2012) + Инструкция по борьбе с баннерами вымогателей денег


«Полезные советы для Windows 7 v.4.57» Представляем вам сборник советов, где имеется полезная информация для простого решения ошибок и вопросов, возникающих при работе с Windows 7.

Основная цель сборника: помочь большему количеству пользователей перейти к работе с Windows 7 и уверенно ориентироваться в её среде. Каковы основные изменения во втором издании книги?

Содержание:
Изменения в версии 4.57.
Исправлены найденные ошибки.
Несколько советов переименованы.
Имеющиеся советы обновлены и/или дополнены.
Добавлен второй вариант в совет 18. Добавление или замена языка интерфейса в Windows 7 Home или Windows 7 Professional. из раздела «Установка».
В отличие от первого варианта, второй вариант дополнительно к редакциям Home Basic (Домашняя Базовая), Home Premium (Домашняя Расширенная) или Professional (Профессиональная) позволяет изменить язык интерфейса в редакции Windows 7 Starter (Начальная).
В связи с этим данный совет переименован в 18. Изменение языка интерфейса в Windows 7 Starter/Home Basic/Home Premium/Professional.
Совет 30. Отслеживание изменений на диске и в реестре, путем сравнения снимков системы. из раздела Администрирование переписан заново, из-за найденного более лучшего решения.
В разделе Твики Реестра — Администрирование и Безопасность на второе, третье и четвертое место добавлены новые советы, а имеющиеся на данных местах советы перемещены в конец списка.
Остальные новые советы, относящиеся к разделу «Твики Реестра — Администрирование и Безопасность.» добавлены как обычно в конец списка.
А также другие дополнения и обновления информации в советах.
Добавлено 19 новых советов.

Общее количество советов: 457 штук.
Автор: Nizaury
Год выпуска: 2012
Язык: Русский
Формат: CHM
Размер: 14.4 Мб

скачать

Теги: Windows, советы, банер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга «Полезные советы для Windows 7 v.4.57» (2012) + Инструкция по борьбе с баннерами вымогателей денег в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга «Полезные советы для Windows 7 v.4.57» (2012) + Инструкция по борьбе с баннерами вымогателей денег" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга «Полезные советы для Windows 7 v.4.57» (2012) + Инструкция по борьбе с баннерами вымогателей денег" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга «Полезные советы для Windows 7 v.4.57» (2012) + Инструкция по борьбе с баннерами вымогателей денег":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.