Немецкая военная техника. Вторая мировая война

Автор: funarya от 16 октября 2009, 20:07
Немецкая военная техника. Вторая мировая война


Книга представляет интерес в первую очередь для тех, кто начинает интересоваться историей военной техники и вооруженных сил Германии периода Второй мировой войны.
В книгу включены описания и условия применения различных видов вооружения и военной техники Вермахта в годы второй мировой войны: танки, самолеты, подводные лодки, артиллерия, стрелковое оружие, ракеты - вот неполный перечень того, с чем придется ознакомиться заинтересованному читателю.
Автор раскроет вуаль над некоторыми техническими секретными экспериментами Германии, проводимыми в годы войны. Вы увидите образцы технического гигантизма и технического совершенства, применявшегося в те годы. Книга снабжена не только черно-белыми военными фотографиями, но и прекрасными цветными изображениями немецкого вооружения в разных ракурсах. Для широкого круга читателей.

Название: Немецкая военная техника. Вторая мировая война
Серия или Выпуск: Библиотека брони
Автор: Бишоп К.
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2005
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 100,74 Мб
Качество: выше среднего
Язык: русский

Скачать книгу "Немецкая военная техника. Вторая мировая война":

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Немецкая военная техника. Вторая мировая война в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Немецкая военная техника. Вторая мировая война" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Немецкая военная техника. Вторая мировая война" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Немецкая военная техника. Вторая мировая война":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.