Каббала. Просто о Каббале /3 части/

Автор: lepihin от 6 февраля 2011, 20:54
Каббала. Просто о Каббале /3 части/


Каббала -это наука о мироздании частью которого мы являемся. Совершенствование и адаптация методики современному поколению для реализации вопроса о Смысле жизни. Для чего и кого весь мир?
С помощью каббалистической методики можно научиться ощущать скрытый от нас внешний мир, который управляет нашим внутренним миром. Каббала в итоге помогает понимать себя и причину своего появления в этом мире.
В настоящее время обнаруживается необходимость восстановления той связи, с которой мы изначально созданы Природой. Но восстанавливать ее нужно не на животном уровне, ради получения материальных благ, а на человеческом – ради обретения свойства отдачи.

Жанр: документальный
Продолжительность: 48+50+44
Год выпуска: 2007
Страна: Израиль
Перевод: Не требуется
В ролях: Михаэль Лайтман
Формат: WMV
В архивы добавлено 5 % информации на восстановление
Размер: 250 MB

скачать
letitbit
turbobit

Теги: наука

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Каббала. Просто о Каббале /3 части/ в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Каббала. Просто о Каббале /3 части/" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Каббала. Просто о Каббале /3 части/" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Каббала. Просто о Каббале /3 части/":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.