Энциклопедия Русской Армии - Монетчиков С.Б. - История русского автомата [2005, DjVu, RUS]

Автор: cheser84 от 21 января 2011, 20:16
Энциклопедия Русской Армии - Монетчиков С.Б. - История русского автомата [2005, DjVu, RUS]

Данное издание, которое предлагается для читателей является одной из дебютных и одновременно блестящих попыток показать всем объективную и несравненно полную картину по формированию в России именно такого субъективного автоматического вида оружия, как ак 47 русский автомат. Только в наше время удалось поднять ту массу немаловажных фактов и событий, несомненно представляющих огромный интерес для истории, которые были спрятаны в архивах секретности.

Отпечатана и собрана книжка "История русского автомата" с помощью содействия автора с большущим количеством как отечественных, так и зарубежных источников, используя также засекреченные документальные и архивные материалы Министерства обороны и оборонной промышленности. Соответствующе она пригодится не только историкам и специалистам в военной области средств ближнего боя, но и всем, кто интересуется историей советского стрелкового оружия, а также будущими перспективами - для большого круга читателей.

Год: 2005
Автор: Монетчиков С.Б.
Жанр: Справочное издание
Издательство: Атлант
ISBN: 5-98655-006-4
Серия: Энциклопедия Русской Армии
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 249
Сканирование и обработка: Hooke

Размер: 31.5 Mb

Скачать бесплатно ак 47 русский автомат


Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Энциклопедия Русской Армии - Монетчиков С.Б. - История русского автомата [2005, DjVu, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Энциклопедия Русской Армии - Монетчиков С.Б. - История русского автомата [2005, DjVu, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Энциклопедия Русской Армии - Монетчиков С.Б. - История русского автомата [2005, DjVu, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Энциклопедия Русской Армии - Монетчиков С.Б. - История русского автомата [2005, DjVu, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.