Как стрелять быстрее / How to shoot faster диск 2 (2006) DVDRip

Автор: murzilkafan от 20 ноября 2010, 17:48
Как стрелять быстрее / How to shoot faster диск 2 (2006) DVDRip

Фильм посвящен уверенному обращению с пистолетом, нацеленному на спортивный результат. Детально, очень подробно рассматриваются малейшие нюансы быстрой и точной стрельбы. Рассматриваются мельчайшие подробности правильного хвата, удержания, стойки. Мэтт делится настоящими профессиональными секретами - как правильно подбирать и располагать кобуру, определить баланс позиции, расположить локоть стреляющей и поддерживающей руки, траектории выхвата, быстрое прицеливание... И многими другими. Это настоящий мастер-класс для практических стрелков, динамичный, дополненый большим количеством упражнений. Мэтт очень подробно и четко обьясняет материал, рассказывая и сразу же обьясняя почему надо делать именно так а не иначе. Вы даже не заметите, что фильм на английском.

Год выпуска: 2006
Продолжительность: 1 час 22 минуты
Язык комментариев: Английский
Размер: 470 Mb

Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG1
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video 416x320 29.97fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411Kbps

Как стрелять быстрее / How to shoot faster диск 2 (2006) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как стрелять быстрее / How to shoot faster диск 2 (2006) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как стрелять быстрее / How to shoot faster диск 2 (2006) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как стрелять быстрее / How to shoot faster диск 2 (2006) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как стрелять быстрее / How to shoot faster диск 2 (2006) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.