Кашеваров: Как стать программистом (2009)

Автор: murzilkafan от 16 ноября 2010, 20:40
Кашеваров: Как стать программистом (2009)

Если вы действительно серьезно настроены на то, чтобы научиться программированию, созданию классных алгоритмов и иметь возможность на все 100% управлять своим компьютером когда вы этого пожелаете, то видеокурс «Как стать программистом» - ваш ключ к тому, чтобы это осуществить. И осуществить быстро. Главная ошибка начинающих программистов в том, что из-за отсутствия необходимой информации они берут огромные тома по таким языкам как С++, Pascal, Delphi, PHP и пытаются за раз все изучить. А если с первого раза не получается, то думают что программирование - это не для них. На самом деле нужно учиться от простого к сложному. По этому принципу и построен данный курс, в котором понимание программирования начинается с самого легкого учебного языка QBasic, продолжается изучением Pascal и заканчивая профессиональным Delphi.

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 11:10:11
Язык: Русский
Размер: 700 Mb

Видео: Width: 801 pixels Height : 601 pixels Display Aspect ratio : 4/3 Frame
Аудио: Codec: MPEG-1L3 Channel(s) : 1 channel Sampling rate : 44 KHz Resolutio
Видео кодек: Flash

Кашеваров: Как стать программистом (2009)
Кашеваров: Как стать программистом (2009)
Кашеваров: Как стать программистом (2009)



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кашеваров: Как стать программистом (2009) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кашеваров: Как стать программистом (2009)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кашеваров: Как стать программистом (2009)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кашеваров: Как стать программистом (2009)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.