Baby IQ Умный ребенок: Первые детские слова (2007) DVDRip

Автор: murzilkafan от 13 ноября 2010, 20:45
Baby IQ Умный ребенок: Первые детские слова (2007) DVDRip

В 1905 году французский психолог Альфред Бине изобрел тест Бине-Симона, предназначенный для определения уровня интеллектуального развития ребенка. Тест состоял из постоянного подсчета умственного развития деленного на возраст биологический, что и было, затем, названо коэффициентом умственного развития (IQ). Эти программы рассчитаны на самое раннее развитие ребенка от рождения до трех лет и содержат специальную подборку картинок, чтобы вы смотрели ее вместе с вашими детьми. Например, если на экране появляется собака, то можно предположить различный ассоциативный ряд: собака-лаять-бежать-сидеть-ухаживать-коричневая-высокая-маленькая-длинная и т.д. Будьте изобретательны, развлекайтесь и потратьте время на просмотр фильма с детьми, используя все вербальные возможности, открывающиеся перед Вами.

Совмещая высококачественную музыку и видеоизображение, программы из серии "Baby IQ" стимулируют одновременно развитие слуха и зрения, давая возможность родителям озвучить картинки и поделиться личным опытом с ребенком. Стимуляция детей разговором и музыкой помогает им развивать правильную речь и коммуникативные навыки. Язык - ключ к обучению, а способность к коммуникабельности - основа социального и эмоционального благополучия. Эта программа дает возможность взрослым и совсем маленьким детям поделиться их музыкальным и визуальным опытом, что естественным образом развивает речь. Разговор о том, как Вы видите вещи вокруг Вас, позволит развить чувство окружающего мира. Программа способствует развитию и обогащению словарного запаса ребенка.

Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Продолжительность: 0:00:32:27.97
Язык: Русский
Размер: 620 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 2629.09 kbits/s ; 720x480; 29 Fps
Аудио: 128 Kbps; 48.000 kHz

Baby IQ Умный ребенок: Первые детские слова (2007) DVDRip
Baby IQ Умный ребенок: Первые детские слова (2007) DVDRip
Baby IQ Умный ребенок: Первые детские слова (2007) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Baby IQ Умный ребенок: Первые детские слова (2007) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Baby IQ Умный ребенок: Первые детские слова (2007) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Baby IQ Умный ребенок: Первые детские слова (2007) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Baby IQ Умный ребенок: Первые детские слова (2007) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.