Отделка древесины. Иллюстрированное руководство

Автор: LexxEagle от 23 сентября 2010, 18:17
Отделка древесины. Иллюстрированное руководство

Полный справочник для любителей и специалистов, работающих с деревом. Написанная немудрённым языком и снабженная значительным количеством рисунков, книга принадлежит перу ведущего специалиста в данной области. Она дает исчерпывающую информацию об отделочных и реставрационных работах с деревянными поверхностями, а также растолковывает большой спектр материалов и технологий.
Простые пошаговые инструкции проведут вас по всему процессу - от подготовки поверхности, удаления пятен и царапин до создания традиционных, ярких и современных видов отделки. Основательные иллюстрации в разделе, посвященном породам древесины, помогут выбрать подходящий вид отделки.

Жанр: Справочный материал, Дом и Уют
Издательство: Кладезь-Букс
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 154


Размер: 11,30 Мб

Скачать изделия из дерева бесплатно

Теги: книги, деревообработка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Отделка древесины. Иллюстрированное руководство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Отделка древесины. Иллюстрированное руководство" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Отделка древесины. Иллюстрированное руководство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Отделка древесины. Иллюстрированное руководство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.