Домой. Интерьеры плюс идеи / №8 / 2010

Автор: didl3 от 19 июля 2010, 23:22
Домой. Интерьеры плюс идеи / №8 / 2010

Информация о журнале
Название: Домой. Интерьеры плюс идеи
Год: 2010
Номер: №8
Месяц: Август
Формат: PDF
Размер: 40,9 МБ
Качество: высокое
Страниц: 132
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание:
Журнал «Домой. Интерьеры плюс идеи» - это много-много самой пользительной и увлекательной информации, способной поддержать всякому при обустройстве своего жилого пространства.
Существенной составляющей журнала изображает то, что в нем можно найти основные потребительские характеристики товаров для дома и цены на строительные и отделочные материалы, оборудование, сантехнику, бытовую технику, расценки на строительные работы, а также стоимость мебели, предметов декора и многих других вещей, делающих жильё более комфортным. Журнал сказывает о самых занимательных тематических выставках, о новинках техники, материалов, мебели и аксессуаров, знакомит с принципами их выбора, проводит тесты бытового оборудования.

Скачать Программу для чтения журнала: PDF

Домой. Интерьеры плюс идеи / №8 / 2010
Домой. Интерьеры плюс идеи / №8 / 2010

Скачать Домой. Интерьеры плюс идеи / №8 / 2010

Теги: дизайнерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Домой. Интерьеры плюс идеи / №8 / 2010 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Домой. Интерьеры плюс идеи / №8 / 2010" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Домой. Интерьеры плюс идеи / №8 / 2010" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Домой. Интерьеры плюс идеи / №8 / 2010":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.