Тони Хэммерсли - Мой идеальный дом. 166 лайфхаков. Полное руководство по организации пространства дома (2016)

Автор: didl3 от 28 января 2020, 17:58

Баланс, а не совершенство — вот путь к счастливой жизни. В этой книге представлена авторская система по организации пространства вашего дома. Мы пройдем каждое помещение, заглянем в неизведанные уголки, вычистим их, разберем вещи по полочкам и решим, что оставить, а что раздать. Вам будет предложен список дел на неделю с контрольными пунктами, которые сделают задачу легкой и приятной. Каждую неделю мы будем уделять внимание одной из зон, начиная с кухни.
Благодаря этой книге вы сможете навсегда попрощаться с беспорядком в вашем доме!

Название: Мой идеальный дом. 166 лайфхаков. Полное руководство по организации пространства дома
Автор: Тони Хэммерсли
Год: 2016
Жанр: домоводство, дом, обучение, хобби
Серия: Подарочные издания. Досуг
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 210
Размер: 37 MB
Скачать Тони Хэммерсли - Мой идеальный дом. 166 лайфхаков. Полное руководство по организации пространства дома (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тони Хэммерсли - Мой идеальный дом. 166 лайфхаков. Полное руководство по организации пространства дома (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тони Хэммерсли - Мой идеальный дом. 166 лайфхаков. Полное руководство по организации пространства дома (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тони Хэммерсли - Мой идеальный дом. 166 лайфхаков. Полное руководство по организации пространства дома (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тони Хэммерсли - Мой идеальный дом. 166 лайфхаков. Полное руководство по организации пространства дома (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.