"Энергосберегающая лампа"- ремонт в домашних условиях

Автор: AND12 от 14 марта 2010, 16:29
"Энергосберегающая лампа"- ремонт в домашних условиях

Наверное, в наше время, уже не надо доказывать преимущества экономических ламп в сравнении с обычными лампами накаливания, но и они ломаются.
Экономичные лампочки получили широкое распространение. Качество данных ламп варьируется очень сильно. Фирменные лампы - более дорогие, но и долговечнее. Более дешёвые лампы, а также подделки под известные бренды, чаще всего не отрабатывают и месяца. Особо частые причины поломки энергосберегающих ламп - обрыв нити накала и выход из строя ЭПРА. Конечно же проще всего её выбросить, ну а если есть руки и желание, то можно и заняться ремонтом.

Название: "Энергосберегающая лампа"- ремонт в домашних условиях
Автор: инкогнито
Год Выпуска: 2010
Формат|Качество: Word 97-2003
Размер файла: 26.3 Mb

Скачать: "Энергосберегающая лампа"- ремонт в домашних условиях

Теги: мастерам, электрикам, ремонт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи "Энергосберегающая лампа"- ремонт в домашних условиях в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье ""Энергосберегающая лампа"- ремонт в домашних условиях" взяты журналистом AND12 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор ""Энергосберегающая лампа"- ремонт в домашних условиях" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к ""Энергосберегающая лампа"- ремонт в домашних условиях":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.