New Zealand Handyman №4 (2018)

Автор: didl3 от 2 июля 2018, 21:11
New Zealand Handyman №4  (2018)

Handyman - популярный журнал для мастеров на все руки: самая новая информация об инструментах, приспособлениях и технологиях ремонта дома и техники; рекомендации по ведению домашнего хозяйства; механизация сада; навыки обращения с рабочим инструментом; мелкий ремонт; изготовление мебели; советы по дизайну интерьера и т.д. Каждый выпуск журнала Handyman - это набор пошаговых инструкций для домашних мастеров, предназначенных помочь украсить дом и приусадебный участок, создать уют и условия удобного проживания. Так же, кроме этого, читатель найдет рекомендации по ведению домашнего хозяйства, обзор рабочих инструментов, интересные идеи по переоборудованию своего дома

Название: New Zealand Handyman
Год: 2018
Номер: №4
Жанр: Домоводство
Издательство: Reader’s Digest (Australia) Pty Lt
Язык: Английский

Формат: pdf
Качество: Изначально электронное (ebook)
Страниц: 116
Размер: 20 mb
New Zealand Handyman №4  (2018) New Zealand Handyman №4  (2018)
New Zealand Handyman №4  (2018) New Zealand Handyman №4  (2018)


Скачать New Zealand Handyman №4 (2018)
Скачать с Katfile.com
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org
Скачать с Upera.co

Теги: Домоводство, New Zealand Handyman

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи New Zealand Handyman №4 (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "New Zealand Handyman №4 (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "New Zealand Handyman №4 (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "New Zealand Handyman №4 (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.