Галина Кизима - Энциклопедия разумно ленивого огородника, садовода и цветовода (2017)

Автор: didl3 от 6 мая 2018, 20:38
Галина Кизима - Энциклопедия разумно ленивого огородника, садовода и цветовода (2017)

Эту энциклопедию можно смело назвать авторской. Вы не найдете здесь скучных определений и статей, понимание которых требует серьезных знаний в области сельского хозяйства. Скорее, это энциклопедия опыта садовода и огородника с более чем полувековым стажем, который за много лет нашел оптимальные решения для облегчения дачного труда без ущерба для урожая. Вы наверняка слышали имя автора, так как ее часто приглашают на телевидение и радио. Галина Александровна Кизима всегда готова поделиться основами разработанной ею системы. Из этой книги вы узнаете, исключение каких самых тяжелых операций по уходу за растениями позволяет заниматься садом и огородом в любом возрасте, достигая прекрасных результатов. Книга также издавалась под названием «Большой урожай на маленьком участке. Легко!».

Название: Энциклопедия разумно ленивого огородника, садовода и цветовода
Автор: Галина Кизима
Год: 2017
Жанр: сад, огород
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Галина Кизима - Энциклопедия разумно ленивого огородника, садовода и цветовода (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: книга, сад, огород, садоводство, Галина Кизима, Энциклопедия разумно ленивого огородника, садовода и цветовода

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Галина Кизима - Энциклопедия разумно ленивого огородника, садовода и цветовода (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Галина Кизима - Энциклопедия разумно ленивого огородника, садовода и цветовода (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Галина Кизима - Энциклопедия разумно ленивого огородника, садовода и цветовода (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Галина Кизима - Энциклопедия разумно ленивого огородника, садовода и цветовода (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.