Елена Вечерина - Большая энциклопедия дачника (2013)

Автор: didl3 от 4 мая 2018, 22:32
Елена Вечерина - Большая энциклопедия дачника (2013)

Универсальная энциклопедия дачника содержит ответы на самые важные вопросы, возникающие у опытных и начинающих владельцев участка, – от планирования территории и возведения хозяйственных построек до секретов получения прекрасного урожая любимых овощных, плодово-ягодных и зеленных культур. В книге пошагово описаны технологии проведения на участок электричества и водоснабжения, а также советы по расположению на участке овощных и садовых культур, колодца, хозяйственных построек. Рекомендации агрономов и подробно изложенные агротехнические приемы, применяемые для различных культур, помогут вам минимизировать трудовые, физические и временные затраты и получать богатый урожай даже с небольшого участка!

Название: Большая энциклопедия дачника
Автор: Елена Вечерина
Год: 2013
Жанр: садоводство
Издательство: Россия, Москва, Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 7 МБ
Скачать Елена Вечерина - Большая энциклопедия дачника (2013)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: садоводство, книги, Елена Вечерина, Большая энциклопедия дачника

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Елена Вечерина - Большая энциклопедия дачника (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Елена Вечерина - Большая энциклопедия дачника (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Елена Вечерина - Большая энциклопедия дачника (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Елена Вечерина - Большая энциклопедия дачника (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.