Елена Филиппова - Воспитание котят (2006)

Автор: didl3 от 6 января 2017, 09:14
Елена Филиппова - Воспитание котят (2006)

Котёнок в доме — маленькое пушистое чудо, очаровательный источник положительных эмоций. Чтобы это «чудо» со временем не превратилось в исчадие ада, необходимо любить, понимать и слегка воспитывать его. А вот как именно это сделать — рассказывает эта замечательная книга! Автор, профессиональная кошатница с многолетним опытом, предлагает читателю чёткие практические рекомендации: • где, как и по каким признакам выбрать «своего» котёнка; • как правильно, вкусно и с пользой накормить котёнка; • каким образом и в каких границах дать котёнку «правильное» воспитание; • как определить, каково самочувствие мохнатого малыша, и что делать, если он заболел; • каким должно быть ближайшее окружение котёнка и кого выбирать ему в друзья. Книга уникальна не только беспрецедентным объёмом практической информации, но и стилем, достойным лучшей беллетристики!

Название: Воспитание котят
Автор: Елена Филиппова
Год: 2006
Жанр: животные, обучение
Серия: Лучшая книга о животных, Пойми меня, хозяин!
Издательство: Россия, Москва, Вектор
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, rtf, txt
Качество: eBook
Страниц: 208
Размер: 2,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Елена Филиппова - Воспитание котят (2006)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: животные, обучение, научно-популярная, дом, книги, Елена Филиппова, Воспитание котят

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Елена Филиппова - Воспитание котят (2006) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Елена Филиппова - Воспитание котят (2006)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Елена Филиппова - Воспитание котят (2006)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Елена Филиппова - Воспитание котят (2006)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.