Александр Голод, Татьяна Вязникова - Дачный календарь 2017 (2017)

Автор: didl3 от 24 декабря 2016, 19:21
Александр Голод, Татьяна Вязникова - Дачный календарь 2017 (2017)

В этом необычном календаре - кладезь полезных народных знаний, которые пригодятся любому дачнику на протяжении всего сезона. В нем все секреты успешного садоводства и огородничества: благоприятные дни для посева и посадок, лучшие сроки и методы борьбы с вредителями, правила удобрения почвы, сроки сбора урожая для его наибольшей сохранности. Знание сезонных и лунных ритмов, народных примет, важных рекомендаций и предостережений поможет вам с наименьшими усилиями получить и сохранить обильный урожай. Читателей также порадует множество рецептов вкуснейших домашних заготовок. Кроме того авторы собрали в издании эффективные оздоровительные практики и народные ритуалы, направленные на улучшение здоровья. Этот календарь-справочник станет для вас незаменимым помощником и на дачном участке, и в городской квартире!

Название: Дачный календарь 2017
Автор: Александр Голод, Татьяна Вязникова
Год: 2017
Жанр: Календари на 2017 год
Издательство: Эксмо
Язык: русский

Формат: fb2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Страниц: 435
Размер: 4 mb
Скачать Александр Голод, Татьяна Вязникова - Дачный календарь 2017 (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc

Теги: книга, сад, огород, садоводство, Александр Голод, Татьяна Вязникова, Дачный календарь 2017

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Голод, Татьяна Вязникова - Дачный календарь 2017 (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Голод, Татьяна Вязникова - Дачный календарь 2017 (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Голод, Татьяна Вязникова - Дачный календарь 2017 (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Голод, Татьяна Вязникова - Дачный календарь 2017 (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.