Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета. Книга загадок и головоломок (2015)

Автор: didl3 от 24 декабря 2016, 03:41
Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета. Книга загадок и головоломок (2015)

Этот сборник интересных загадок — настоящая проверка того, насколько гибок ваш ум. Предложенные загадки дают возможность расшевелить мозг, включить логику, смекалку, интуицию и наблюдательность. Они помогут развить нестандартное мышление, проверить общую эрудицию и блеснуть в дружной компании. В книге собраны самые интересные загадки и головоломки со всего мира. Ее составитель, Дмитрий Чернышев, ведет блог, посвященный креативному мышлению (один из самых посещаемых в Рунете: более 40 000 подписчиков) и пишет книги на ту же тему. Многие иллюстрации были отрисованы специально для этой книги.

Название: Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета. Книга загадок и головоломок
Год: 2015
Жанр: обучение, научно-популярная
Издательство: Россия, Москва, Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 176
Размер: 11 МБ
Скачать Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета. Книга загадок и головоломок (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: обучение, научно-популярная, книги, Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета, Книга загадок и головоломок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета. Книга загадок и головоломок (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета. Книга загадок и головоломок (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета. Книга загадок и головоломок (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета. Книга загадок и головоломок (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.