Бекмурзаев Л.А., Водорезова В.Ф., Шайкевич Е.И. - Технология одежды из кожи (2010)

Автор: didl3 от 25 ноября 2016, 12:45
Бекмурзаев Л.А., Водорезова В.Ф., Шайкевич Е.И. - Технология одежды из кожи (2010)

В данном учебном пособии изложены основы технологии швейных изделий из кожевенных материалов, кратко даны особенности процесса производства натуральной кожи и приведены свойства различных видов кожевенных материалов,оказывающие влияние на качество готовых изделий. Систематизированы методы обработки основных деталей и узлов одежды, приведен обширный иллюстративный материал для выбора технологии пошива изделий из кож, отличающихся по толщине. Рассмотрены способы восстановления потребительских свойств одежды из кожи.
Для студентов вузов легкой промышленности. Рекомендуется для студентов средних и средних специальных учебных заведений, также для инженерно-технических работников легкой промышленности и сферы сервиса.

Название: Технология одежды из кожи
Автор: Бекмурзаев Л.А., Водорезова В.Ф., Шайкевич Е.И.
Год: 2010
Жанр: шитье, обучение
Серия: Высшее образование
Издательство: Форум, Инфра-М
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 146
Размер: 2.2 MB
Скачать Бекмурзаев Л.А., Водорезова В.Ф., Шайкевич Е.И. - Технология одежды из кожи (2010)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: шитье, рукоделье, книги, Технология одежды из кожи

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бекмурзаев Л.А., Водорезова В.Ф., Шайкевич Е.И. - Технология одежды из кожи (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бекмурзаев Л.А., Водорезова В.Ф., Шайкевич Е.И. - Технология одежды из кожи (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бекмурзаев Л.А., Водорезова В.Ф., Шайкевич Е.И. - Технология одежды из кожи (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бекмурзаев Л.А., Водорезова В.Ф., Шайкевич Е.И. - Технология одежды из кожи (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.