Как экономить воду в квартире (2016)

Автор: books4energy от 28 августа 2016, 12:07
Как экономить воду в квартире (2016)
Вода покрывает 70% Земли, но только 3% от ее общего количества подходит для нашего потребления. И даже если вы живете в регионе, где воды полным-полно, ее использование требует энергию для очистки, перекачки, нагрева и переработки. К счастью, сейчас существует много проверенных способов экономить воду, которые подойдут каждому – от настоящего гермофоба до экономных консерваторов, использующих воду из туалета для полива.

Средняя семья из четырех человек тратит 450 литров воды в день, что составляет 164 тысячи литров в год. Довольно много получается, не так ли? Но благодаря нехитрым советам и рекомендациям, которые вы найдете в данной книге, вы сможете более рационально использовать воду и экономить на оплате коммунальных услуг.


Название: Как экономить воду в квартире
Автор: Л.Т. Сайков
Год выпуска: 2016
Жанр: Пособие
Язык: Русский
Формат: eBook
Качество: Отличное
Размер: 3.89 Mb


Скачать книгу Как экономить воду в квартире


Теги: экономия, вода, экономим воду, как экономить, водоснабжение, советы, рекомендации, книга, скачать, потребление, квартира, дом, бесплатно, пособие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как экономить воду в квартире (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как экономить воду в квартире (2016)" взяты журналистом books4energy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как экономить воду в квартире (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как экономить воду в квартире (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.