Рязанская М.И., Вигдорович Ф.Л. - Маленькая домашняя энциклопедия (1990)

Автор: didl3 от 2 июля 2016, 02:52
Рязанская М.И., Вигдорович Ф.Л. - Маленькая домашняя энциклопедия (1990)

Приведены рекомендации по решению дизайнерского оформления квартиры, созданию оптимальных условий работы и отдыха в ней, выполнению собственными силами небольшого косметического ремонта.Освещены многочисленные вопросы, возникающие при ведении домашнего хозяйства: как с наименьшими затратами сил и времени убрать квартиру, постирать и выгладить белье, обновить ковер и мебель, как удалить пятно с одежды, почистить мех, кожанное пальто, замшевую куртку, обувь, пух и перья, как справиться с бытовыми насекомыми (мухами, тараканами, молью), защитить себя от комаров и других кровососущих насекомых. Даны советы женщине как разумно следовать моде, а мужчине - быстро приготовить себе нестандартный вкусный завтрак. Книга предназначена для женщины любого возраста и мужчины, желающего принять участие в домашней работе.

Название: Маленькая домашняя энциклопедия
Автор: Рязанская М.И., Вигдорович Ф.Л.
Год: 1990
Жанр: энциклопедия
Издательство: Москва: Легпромбытиздат
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 97 (Двойные)
Размер: 55.5 MB
Скачать Рязанская М.И., Вигдорович Ф.Л. - Маленькая домашняя энциклопедия (1990)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: энциклопедия, дом, книги, Маленькая домашняя энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рязанская М.И., Вигдорович Ф.Л. - Маленькая домашняя энциклопедия (1990) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рязанская М.И., Вигдорович Ф.Л. - Маленькая домашняя энциклопедия (1990)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рязанская М.И., Вигдорович Ф.Л. - Маленькая домашняя энциклопедия (1990)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рязанская М.И., Вигдорович Ф.Л. - Маленькая домашняя энциклопедия (1990)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.