Справочник по птицеводству

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Справочник по птицеводству


В справочнике приведены термины и понятия наиболее употребительные в учебниках, учебных пособиях и другой литературе по птицеводству, а также в таких дисциплинах, как зоология, анатомия и эмбриология, современная экология.
Справочник предназначен для широкого круга читателей: преподавателей, студентов вузов и учащихся колледжей зоотехнического профиля, ученых, специалистов фермерских и птицеводческих хозяйств.
Простота и краткость изложения материала делают его доступным для понимания читателями любого уровня, которые желают заняться выращиванием птицы на своем приусадебном участке.

Название: Справочник по птицеводству
Автор: Лемешева М.М. - ред.
Год издания: 2011
Издательство: Ростов н/Д: Феникс
ISBN: 978-5-222-18581-0
Серия: Подворье
Жанр: Приусадебное хозяйство, животноводство
Страниц: 307, ил.
Формат: DJVU
Размер: 37,4 Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский

Скачать книгу Справочник по птицеводству с :


Теги: выращивание, хозяйство, птица

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Справочник по птицеводству в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Справочник по птицеводству" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Справочник по птицеводству" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Справочник по птицеводству":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.