Как вырастить виноград на Юге и на Севере

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Как вырастить виноград на Юге и на Севере
ISBN: 978-5-17-095343-1
Издательство: АСТ
Страниц: 160
Формат: FB2
Размер: 5 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский}

Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет.
Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.
Из этой книги вы узнаете, как вырастить на своем участке виноград. Николай Курдюмов откроет секреты профессиональных виноградарей и увлеченных любителей по размножению этой прекрасной культуры. Подскажет, как выбрать лучшее место для посадки. Научит приемам, помогающим оградить лозу от болезней. Расскажет, как регулировать плодоношение с помощью формировки. Причем советы даны как для южных, так и для северных регионов нашей страны.

Название: Как вырастить виноград на Юге и на Севере
Автор: Николай Курдюмов
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-17-095343-1
Издательство: АСТ
Страниц: 160
Формат: FB2
Размер: 5 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать книгу Как вырастить виноград на Юге и на Севере с :


Теги: сад, дача, огородник, урожай

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как вырастить виноград на Юге и на Севере в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как вырастить виноград на Юге и на Севере" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как вырастить виноград на Юге и на Севере" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как вырастить виноград на Юге и на Севере":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.