Виноград и другие ягоды вашего сада

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Виноград и другие ягоды вашего сада


Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.
Большинство из нас не представляют свой сад без ягод. И действительно, как прожить без малины, смороды, крыжовника, клубники, ежевики? Они ведь могут многие годы радовать нас урожаем, почти не требуя особого ухода. Что касается винограда, то на юге, конечно, без него никуда, а вот дачники северных регионов далеко не все решаются выращивать его у себя на участке. Николай Курдюмов знает секреты выращивания ягодных культур и винограда независимо от того, где находится ваш сад.

Название: Виноград и другие ягоды вашего сада
Автор: Николай Курдюмов
Год издания: 2016
Издательство: ООО «Издательство АСТ»
ISBN: 978-5-17-095332-5
Серия: Дачная школа Николая Курдюмова
Жанр: Сад, огород
Формат: FB2, RTF
Размер: 19,6 Мб
Страниц: 160
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать книгу Виноград и другие ягоды вашего сада с :


Теги: сад, дача, огородник, урожай

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Виноград и другие ягоды вашего сада в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Виноград и другие ягоды вашего сада" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Виноград и другие ягоды вашего сада" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Виноград и другие ягоды вашего сада":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.