Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней


Третье, исправленное и дополненное издание книги Октябрины и Александра Ганичкиных знакомит с самыми эффективными средствами ухода за растениями сада и огорода, среди которых уже известные в России, проверенные временем препараты, а также новейшие разработки, успевшие получить широкое распространение во всем мире.
Представленные авторами средства борьбы с насекомыми, защиты растений от болезней и сорняков, регуляторы роста и удобрения позволят без ущерба для здоровья и окружающей среды добиться очень высоких урожаев на вашем участке.

Название: Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней
Автор: Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин
Год издания: 2007
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-20202-7
Страниц: 212
Формат: RTF, FB2
Размер: 10 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать книгу Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней с :


Теги: сад, дача, огородник, урожай

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.