Мастерская на дому №1 (29). Дачные помощники: от плоскореза до мотоблока (март / 2016)

Автор: didl3 от 22 марта 2016, 01:53
Мастерская на дому №1 (29). Дачные помощники: от плоскореза до мотоблока (март /  2016)

«Мастерская на дому» - журнал по мастерству и рукоделию.Каждый отдельный номер посвящен определенной теме: вышивка, вязание, резьба по дереву, работа с металлом, дизайн интерьера, строительство и др. Из данного выпуска «Дачные помощники: от плоскореза до мотоблока» вы узнаете как из подручных материалов создать уникальный плоскорез (не хуже чем у Фокина!) и удобную тяпку, организовать хитрый полив растений, изготовить экономичный пресс для отжима сока, газонокосилку из болгарки, супернавес к мотоблоку, чтобы в разы улучшить его производительность, и о многом другом.

Название: Мастерская на дому
Год: 2016
Месяц: март
Номер: №1 (29)
Жанр: домашнему мастеру
Издательство: Толока
Язык: русский

Формат: pdf
Качество: высокое
Страниц: 66
Размер: 9 mb
Мастерская на дому №1 (29). Дачные помощники: от плоскореза до мотоблока (март /  2016) Мастерская на дому №1 (29). Дачные помощники: от плоскореза до мотоблока (март /  2016)


Скачать Мастерская на дому №1 (29). Дачные помощники: от плоскореза до мотоблока (март / 2016)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с File-space.org
Скачать с Dfiles.ru

Теги: сделай сам, домашнему мастеру, Мастерская на дому

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мастерская на дому №1 (29). Дачные помощники: от плоскореза до мотоблока (март / 2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мастерская на дому №1 (29). Дачные помощники: от плоскореза до мотоблока (март / 2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мастерская на дому №1 (29). Дачные помощники: от плоскореза до мотоблока (март / 2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мастерская на дому №1 (29). Дачные помощники: от плоскореза до мотоблока (март / 2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.