Интенсивное производство шампиньонов

Автор: gor_yuri от 3 февраля 2016, 17:10
Интенсивное производство шампиньонов


Шампиньоны можно выращивать в течение круглого года, что позволяет устранить сезонность в получении свежей продукции. Интенсификация производства шампиньонов включает прежде всего совершенствование вентиляционного оборудования, механизацию и автоматизацию производственных процессов. Для агрономов, руководителей хозяйств. Материалы изложенные в данной книге будут также весьма полезны и грибоводам-любителям - как начинающим так и профессионалам.
В книге описаны вопросы организации производства грибов шампиньонов на основе интенсивных технологий. Приводятся рекомендации по правильному приготовлению компоста, указаны агротехнические работы, меры борьбы с вредителями и болезнями шампиньонов.

Название: Интенсивное производство шампиньонов
Автор: Ц. Ранчева
Издательство: Агропромиздат
ISBN: 5-10-001359-1
Жанр: Хобби, ремесло
Год издания: 1990
Страниц: 191
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 12.8 Мб
Качество: Хорошее

Скачать книгу Интенсивное производство шампиньонов с :


Теги: выращивать, урожай, хобби

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Интенсивное производство шампиньонов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Интенсивное производство шампиньонов" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Интенсивное производство шампиньонов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Интенсивное производство шампиньонов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.