Дача — мини-ферма

Автор: yunik77 от 15 января 2012, 13:33
Дача — мини-ферма

В этом издании даются советы и рекомендации садоводам-любителям по обустройству садовых участков, основам практического садоводства и огородничества, а также по организации на даче небольшой мини-фермы. Цель нашей книги — помочь таким садоводам, особенно начинающим, решить многочисленные вопросы: как рационально использовать площадь участка, как его спланировать, построить жилой дом, окультурить почву, посадить овощи, плодовые и ягодные растения, как нужно ухаживать за ними, чтобы получить хороший урожай и другие.
В книге рассказывается о сроках и очередности внесения удобрений, наиболее целесообразных способах борьбы с вредителями плодовых и овощных культур. А желающие организовать свою мини-ферму получат советы по разведению и кормлению домашних животных.
Для садоводов и овощеводов-любителей.

Название: Дача — мини-ферма
Автор: Каледина Г.Е.
Издательство: Маркетинг
Год: 1992
Страниц: 81, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 33,18 Mb

Скачать книгу "Дача — мини-ферма"


Теги: огородникам, сад, огород

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дача — мини-ферма в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дача — мини-ферма" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дача — мини-ферма" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дача — мини-ферма":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.