Большая энциклопедия электрика. М.Черничкин (2011/ PDF)

Автор: norma22 от 17 сентября 2011, 00:47
Большая энциклопедия электрика. М.Черничкин (2011/ PDF)


"Большая энциклопедия электрика" - Самая полная на сегодняшний день книга, в которой вы найдете массу полезной информации, начиная с азов электротехники. В книге раскрыты все основные проблемы, с которыми можно столкнуться при работе с электричеством и электрооборудованием. Описание видов кабелей, проводов и шнуров, монтаж и ремонт электропроводки и многое многое другое. Эта книга станет полезным справочником и для электрика-специалиста, и для домашнего умельца.

Автор: М. Ю. Черничкин
Название: Большая энциклопедия электрика
Серия: Ремонт от А до Я
Издательство: "Эксмо"
Год: 2011
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 35 мб

Скачать инструкция электрика


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Большая энциклопедия электрика. М.Черничкин (2011/ PDF) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Большая энциклопедия электрика. М.Черничкин (2011/ PDF)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Большая энциклопедия электрика. М.Черничкин (2011/ PDF)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Большая энциклопедия электрика. М.Черничкин (2011/ PDF)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.