Красивое и полезное мыло своими руками

Автор: sergrider от 19 августа 2011, 20:56
Красивое и полезное мыло своими руками



Сегодня необычное, красивое, ароматное мыло заняло достойное место среди стильных аксессуаров современных модниц. Как и прочие продукты «hand made» косметики, оно не содержит вредных химических добавок и радует нас натуральными запахами.
Изготовление такого мыла – это еще и увлекательный творческий процесс, секретами которого мы поделимся с вами в этом фильме...
Все, что вам понадобится для создания собственного шедевра, это: детское мыло или мыльная основа, масла-основы и эфирные масла, наполнители, вода, посуда для паровой бани и формочки.
С декупажем или многослойное, с люффой или с блестками, прозрачное или матовое?Как варить такое мыло, узнаете, посмотрев фильм «Красивое и полезное мыло – своими руками».
За короткий промежуток времени вы научитесь не только создавать эксклюзив, который может стать прекрасным подарком для близких, но и сможете приготовить мыло, подходящее именно для вашей кожи.
Ну, а кого-то наш фильм вдохновит на создание собственного семейного бизнеса.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:37:23
Качество: DVDRip(XviD)
Формат: AVI
Размер: 350 Mb

Скачать Красивое и полезное мыло своими руками


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Красивое и полезное мыло своими руками в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Красивое и полезное мыло своими руками" взяты журналистом sergrider из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Красивое и полезное мыло своими руками" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Красивое и полезное мыло своими руками":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.