Выращивание клубники. Видеокурс

Автор: sergrider от 18 августа 2011, 22:43
Выращивание клубники. Видеокурс


Клубника на своем садовом участке - мечта каждого дачника. В ней содержится огромное количество микроэлементов и витаминов, она очень вкусная и полезная. Клубника, казалось бы, достаточно неприхотлива, но для ее успешного выращивания и получения отличного урожая, вам необходимо знать многие важные нюансы. Вот об этом и рассказывает этот фильм.
Специально для женщин:
Маски из клубники - натуральное, дешевое и очень эффективное косметическое средство. Они отлично подсушивают и залечивают угревую сыпь, сужают поры и придают коже красивый и здоровый вид.
Название: Выращивание клубники
Год выпуска: 2011
Жанр: Обучающее видео
Выпущено: Россия, Студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущая: Ольга Воронова
Продолжительность: 01:31:45
Язык: Русский
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1475 Кбит/с, 704x400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1,07 ГБ
Скачать Выращивание клубники. Видеокурс (2011) DVDRip

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Выращивание клубники. Видеокурс в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Выращивание клубники. Видеокурс" взяты журналистом sergrider из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Выращивание клубники. Видеокурс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Выращивание клубники. Видеокурс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.