Умный огород в деталях

Автор: yunik77 от 19 ноября 2010, 20:32
Умный огород в деталях

Автор выносит на суд читателей концепцию разумного дачепользования и предлагает читателям принять участие в поиске способов садоводства и огородничества, исключающих как потерю урожая, так и борьбу за него и тяжелый труд. Эта книга призвана донести идеи разумного дачепользования до всех, кто стремится улучшить свою жизнь и любит растения.
В книге Николай Иванович Курдюмов — практикующий садовый мастер, ученый-агроном, выпускник Московской сельскохозяйственной академии им. К. А. Тимирязева. Профессионально занимается исправлением садов, обрезкой и формировкой деревьев и винограда. Особое внимание уделяет поиску и наработке разумных способов дачепользования, позволяющих увеличить отдачу растений при одновременном уменьшении затрат труда и времени. Именно частный сад в несколько соток и его хозяин — объекты внимания автора. Николай Иванович убежден: дача должна быть местом отдыха, а урожай — продуктом не столько физического, сколько умственного труда. Дача и приусадебный сад малой площади — особая, уникальная отрасль агрокультуры, у нас никем всерьез не изучавшаяся.
Автор продолжает формировать сады и делиться своим опытом.

Название: Умный огород в деталях
Автор: Курдюмов Н.И.
Издательство: Владис
Год: 2007
Страниц: 285, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 5,66 Mb

Скачать книгу "Умный огород в деталях"


Теги: садоводам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Умный огород в деталях в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Умный огород в деталях" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Умный огород в деталях" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Умный огород в деталях":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.