Сканирование - профессиональный подход

Автор: vktr79 от 21 декабря 2010, 06:45
Сканирование - профессиональный подход

Название: Сканирование - профессиональный подход
Автор: Сибил Айриг, Эмиль Айриг
Издательство: Попурри
Год: 1997
Страниц: 176
Формат: DJVU
Размер: 8,5 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Это настоящий трактат о том, как с помощью настольных сканеров добиться профессиональных результатов в печати. Несмотря на компактность книги, в ней содержится исчерпывающая информация по техническим, коммерческим и эстетическим аспектам сканирования, сдобренная многими полезными практическими советами.
Она должна находиться под рукой каждого серьезного издателя, дизайнера, редактора по рекламе и маркетингу, работника бюро обслуживания или специалиста компании по допечатной подготовке цветных иллюстраций - короче говоря, любого, кто работает с электронными изображениями.
Это издание должно находиться под рукой каждого серьезного издателя, дизайнера, редактора по рекламе и маркетингу, работника бюро обслуживания или специалиста компании по допечатной подготовке цветных иллюстраций - короче говоря, любого, кто работает с электронными изображениями.

Пусть вас не смущает компактность книги - в ней вы найдете исчерпывающую информацию по техническим, коммерческим и эстетическим аспектам сканирования и множество полезных практических советов.

Авторы рассматривают такие актуальные вопросы, как:

- согласование требований к вводимому изображению со спецификой конечной области использования;
- технологические факторы, определяющие качество сканирования;
- типы устройств ввода изображений - барабанные и планшетные сканеры, цифровые камеры и системы Photo CD, а также характеристики и преимущества каждого из них;
- построение системы сканирования, которая позволит вам работать с типичными проектами эффективно и без проблем;
- теория цвета и управление цветом, непосредственно связанное со сканированием;
- оценка первоначального изображения перед процессом сканирования, позволяющая отделаться от синдрома "плохо на входе - не лучше на выходе";
- управление разрешением и размером изображения для минимизации потерь качества от момента сканирования до получения конечного результата;
- последовательное описание процедуры сканирования для любого типа оригиналов;
- особенности работы с форматами файлов: что можно, а чего нельзя делать.

Это книга для тех, кто хочет достичь профессионального качества печати с помощью настольных сканеров.

Скачать Сканирование - профессиональный подход
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сканирование - профессиональный подход в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сканирование - профессиональный подход" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сканирование - профессиональный подход" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сканирование - профессиональный подход":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.