Школа акварели Валерио Либралато. 4 книги (2012-2014/PDF)

Автор: valko от 24 января 2015, 18:52
Школа акварели Валерио Либралато. 4 книги (2012-2014/PDF)


Валерио Либралато предлагает наслаждаться красотой окружающего мира и научиться писать его в технике акварели. Тонкая, воздушная и чувственная акварельная живопись идеально подходит для тех, кто вдохновлён и умеет ценить прекрасное. Авторский метод обучения уже снискал успех в Италии, где Валерио обучает всех желающих в своей школе акварели.
Благодаря этому пособию каждый, кто чувствует в себе творческий потенциал и хочет овладеть техникой акварели, но никогда не пробовал, сможет научиться этому с нуля. Подробные разъяснения, многочисленные иллюстративные примеры и пошаговые упражнения "Пишем вместе" позволят легко и быстро приобрести необходимые навыки и стать настоящим художником-акварелистом.

Список книг:


Автор: В. Либралато
Жанр: Учебное пособие по рисованию
Серия: Учимся рисовать акварелью с Валерио Либралато
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Размер: 93 MB

Скачать Школа акварели Валерио Либралато. 4 книги (2012-2014/PDF)


Теги: школа, акварель, либралато, живопись, художник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Школа акварели Валерио Либралато. 4 книги (2012-2014/PDF) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Школа акварели Валерио Либралато. 4 книги (2012-2014/PDF)" взяты журналистом valko из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Школа акварели Валерио Либралато. 4 книги (2012-2014/PDF)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Школа акварели Валерио Либралато. 4 книги (2012-2014/PDF)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.