Photoshop CC. Обработка портретов (2014) WebRip

Автор: kip980 от 1 января 2015, 20:09
Photoshop CC. Обработка портретов (2014) WebRip

В этом уроке по работе с фотошопом раскроем ещё один секрет профессиональных дизайнеров и ретушёров в обработке портрета в фотошопе - гламурную ретушь, которая позволяет скрывать недостатки на лице модели и придать ей неповторимый шарм и особую привлекательность. Этим же приёмом пользуются и свадебные фотографы, которые превращают невесту в настоящую модель и героиню своего свадебного дня.Итак, у нас есть портрет. И всем мы в нем довольны, кроме некоторых изъянов на лице (родинок, синяков под глазами, неудачной волосинки, пересекащей щеку и т.д.) и некоторой нерезкости по контурам. Невелика беда, собственно все можно исправить.

Информация о фильме:
Название: Photoshop CC. Обработка портретов
Автор: Валентин Братский
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:52:58
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1,3 гб

Photoshop CC. Обработка портретов (2014) WebRip


Скачать Photoshop CC. Обработка портретов (2014) WebRip


Теги: Фотошоп, Портрет, Обработка, Портреты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Photoshop CC. Обработка портретов (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Photoshop CC. Обработка портретов (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Photoshop CC. Обработка портретов (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Photoshop CC. Обработка портретов (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.