Комплект «Продающая графика на 300%» Дэн Кидд

Автор: Hold от 17 ноября 2013, 12:56
Комплект «Продающая графика на 300%» Дэн Кидд


Как создавать правильные страницы для инфобизнеса за считанные минуты и поднять свои результаты на 300%?
Может ли графика быть продающей наравне с текстами и видео? Несомненно. На все 300%. Но только, если это правильная графика…
Взрывное увеличение посещаемость вашего сайта? Легко! Еще больше продаж с каждого посетителя вашего сайта!
Комплект Дэна Кидда «Продающая графика на 300%» обеспечит вам все это в полной мере!
Что Вы получите от Комплекта «Продающая графика на 300%» Дэна Кидда:

4 эффективных страницы для Вашего инфобизнеса, которые помогут не только совершать продажи, но и набирать подписчиков и партнеров на максимальной эффективности. В результате этого Ваша прибыль будет постоянно расти.
Правильная структура каждой страницы, что сделает написание продающего текста легким занятием. При этом Ваш текст будет работать, как снайпер и конвертировать посетителей в клиентов на сверхмощности.

7 модулей с дополнительной продающей графикой, которая поможет эффективно выделять отдельные блоки текста, которые требуют особого внимания. Кнопки призыва к действию, заголовки, иконки гарантии, каракули и всё остальное, для выделения важных частей текста и привлечения к ним отдельного внимания.

Интегрированная в страницы графика, позволит Вам понять, как же применять продающую графику и поднимать с помощью неё продажи. Если до этого Вы не получали впечатляющего результата, то теперь это Вас просто шокирует.

Информация о файле:

Название: Продающая графика на 300%
Автор: Дэн Кидд
Год: 2013
Формат: autorun
Размер файла: 244,12 Мб

Комплект «Продающая графика на 300%» Дэн Кидд

Комплект «Продающая графика на 300%» Дэн Кидд


Скачать Комплект "Продающая графика на 300%" Дэн Кидд:



Теги: Комплект, Продающая, графика, Дэн, Кидд

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Комплект «Продающая графика на 300%» Дэн Кидд в формате программа, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Комплект «Продающая графика на 300%» Дэн Кидд" взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Комплект «Продающая графика на 300%» Дэн Кидд" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Комплект «Продающая графика на 300%» Дэн Кидд":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.