Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых

Автор: yunik77 от 16 июня 2012, 18:51
Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых

С помощью подробных и понятных поэтапных инструкций, изложенных в книге "Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых", ты быстро приобретешь не только необходимые базовые навыки рисования, но и вдохновение и уверенность в себе.
Все, что тебе понадобится, - это книга, простой карандаш, бумага и много-много фантазии! Эта книга откроет в тебе новый талант - стань настоящим художником и удиви своих друзей и родителей!

Название: Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых
Автор: Пауль Кёни, Кейт Эшфорт
Издательство: Эксмо
Год: 2011
Страниц: 192, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 170 Mb

Скачать книгу "Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых"


Теги: уроки, рисование, художник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самые лучшие уроки рисования для стильных и талантливых":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.