Рисуем женский портрет. Учимся рисовать

Автор: vktr79 от 28 апреля 2012, 05:50
Рисуем женский портрет. Учимся рисовать

Название: Рисуем женский портрет. Учимся рисовать
Автор: А.Конев, И.Маланов
Издательство: Харвест
Год: 2003
Страниц: 48
Формат: PDF
Размер: 7,46 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Хотите научиться делать красивые портреты? Тогда эта книга для Вас! В книге подробно, шаг за шагом описаны все этапы отрисовки женского портрета. Запомнив правила и выполняя упражнения, Вы сможете легко и непринужденно рисовать женские портреты.
В процессе работы над рисунком необходимо заострять внимание на пропорциях, композиции и характере модели.Вы должны наблюдать модель в разных поворотах и постоянно помнить о положении плоскостей головы в пространстве,
о взаимосвязи деталей лица при различной мимике, о светотени и тоне, о пластической проработке деталей, об их подчинении объему. Данная книга будет полезна не только художникам, но и фотографам, занимающихся портретной съемкой.
Скачать Рисуем женский портрет. Учимся рисовать
depositfiles.com
turbobit.net

Теги: Рисуем женский портрет, Учимся рисовать. портретная съемка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рисуем женский портрет. Учимся рисовать в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рисуем женский портрет. Учимся рисовать" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рисуем женский портрет. Учимся рисовать" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рисуем женский портрет. Учимся рисовать":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.