Энциклопедия - раскраска. Рисуй с великими художниками

Автор: yunik77 от 9 ноября 2011, 12:48
Энциклопедия - раскраска. Рисуй с великими художниками

Эта программа содержит контурные рисунки для раскрашивания, созданные на основе шедевров Леонардо, Рафаэля, Караваджо, Тициана, Рембрандта, Моне, Ренуара и др. Картины сопровождаются интересными комментариями, биографиями художников, что делает первые уроки истории живописи интересными и познавательными. Ребенок сможет самостоятельно раскрасить свои рисунки на компьютере в любом графическом редакторе. Кроме того, изображение можно распечатать и раскрасить от руки.
Рисуя вместе с великими мастерами, ваш малыш в увлекательной форме познакомится с мировой живописью, а также проявит творческие способности, разовьет художественный вкус, память и чувство цвета.
Кто из нас в детстве, рассматривая полотна знаменитых художников, не мечтал научиться рисовать как великий мастер? Научиться держать в руках кисть и испытать радость от создания собственного шедевра?
Новый диск компании "Директмедиа Паблишинг" познакомит вашего ребенка с работами знаменитых живописцев! Этот необычная энциклопедия-раскраска содержит 350 картин 100 самых знаменитых художников. Теперь познакомиться с ними и полюбить их может и ваш ребенок!

Название: Энциклопедия - раскраска. Рисуй с великими художниками
Автор: Коллектив
Издательство: Директмедиа
Год: 2006
Страниц: 350
Язык: Русский
Формат: iso / zip
Размер: 341,3 Mb

Скачать книгу "Энциклопедия - раскраска. Рисуй с великими художниками"


Теги: рисование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Энциклопедия - раскраска. Рисуй с великими художниками в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Энциклопедия - раскраска. Рисуй с великими художниками" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Энциклопедия - раскраска. Рисуй с великими художниками" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Энциклопедия - раскраска. Рисуй с великими художниками":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.