Искусство и визуальное восприятие

Автор: vktr79 от 3 сентября 2011, 20:46
Искусство и визуальное восприятие

Название: Искусство и визуальное восприятие
Автор: Арнхейм Р.
Издательство: Москва, “Прогресс”
Год: 1974
Страниц: 171
Формат: RTF+PDF
Размер: 19,99Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Эта книга, переведенная на русский язык в 1960 году, является итогом многолетнего педагогического опыта автора. В ней широко используются эмпирические данные: психологические эксперименты, достижения физиологии, психологии и педагогики. Приводится большое количество рисунков, схем, диаграмм и т.д. Все это придает книге фундаментальность и факто логичность, поэтому этот труд до сих пор остается одним из основных исследований в области психологии искусства.
Книга рассчитана на художников, фотографов, специалистов в области искусства, архитектуры, дизайна и т.д., а также на широкий круг читателей. Она может быть использована и для учебных целей.
Скачать Искусство и визуальное восприятие
depositfiles.com
unibytes.com

Теги: Свет, Цвет

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Искусство и визуальное восприятие в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Искусство и визуальное восприятие" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Искусство и визуальное восприятие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Искусство и визуальное восприятие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.