Портрет. Уроки мастерства

Автор: vktr79 от 24 августа 2011, 08:34
Портрет. Уроки мастерства

Название: Портрет. Уроки мастерства
Автор: Ю. Небукина
Издательство: Мир книги
Год: 2005
Страниц: 94
Формат: PDF
Размер: 18.82 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Портретный жанр считается одним из наиболее популярных в изобразительном искусстве. Работа в нем сложна, потому что необходимо передать не только внешнее сходство, но и особенности характера человека. В этой книге подробно рассмотрены все технические аспекты создания портрета, включающие выбор композиции (погрудный, поясной портрет, портрет во весь рост), способы передачи внешнего сходства (схемы рисования головы из разных точек зрения), а также наброски наиболее подходящих поз для каждого типа портрета и выбор положения художника по отношению к модели.
Скачать Портрет. Уроки мастерства
unibytes.com
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Портрет. Уроки мастерства в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Портрет. Уроки мастерства" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Портрет. Уроки мастерства" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Портрет. Уроки мастерства":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.