Обучение Corel DRAW 12 (2007)

Автор: murzilkafan от 14 августа 2009, 21:12
Обучение Corel DRAW 12 (2007)

Данный обучающий диск предлагает вам познакомиться с новейшей версией популярного пакета векторной графики Corel Draw 12. Обучающий мультимедиа курс поможет вам легко и быстро изучить основные приемы работы с программой, освоить базовый набор инструментов, при помощи которого вы сможете создавать как простые, так и достаточно сложные изображения. Вы научитесь работать с цветом и использовать самые разнообразные спецэффекты. Подробно рассмотрены возможности модификации объектов, применения заливок и работа с растровыми изображениями. Отдельный раздел посвящен использованию текста в иллюстрациях.

Таким образом, диск может быть полезен как начинающим пользователям, так и профессионалам. Вся информация разделена на семь разделов, и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданную тему. Просматривая урок, вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова. Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить пройденный материал, предусмотрена система контроля знаний. Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол вашего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности Corel Draw 12. Таким образом, вам не потребуется десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков самостоятельно работать с графическим пакетом.

Производитель: Media 2000
Год выпуска: 2007
Язык: русский
Формат:iso
Размер файла: 674 MB

Обучение Corel DRAW 12 (2007)


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Обучение Corel DRAW 12 (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Обучение Corel DRAW 12 (2007)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Обучение Corel DRAW 12 (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Обучение Corel DRAW 12 (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.